ПЛОЩАДИ МИРА - БЫТЬ!

Почему мы выбираем благоустройство площади Мира?
В течение месяца на сайте https://66.gorodsreda.ru/ идёт голосование за объекты благоустройства в 2023 году. Жителям Богдановича предлагают выбрать из двух территорий – Парк Победы в северной части города и Площадь Мира в центре. Сотрудники Литературного музея Степана Щипачёва уже проголосовали за Площадь Мира! На это есть веские причины. Во-первых, про проекту благоустройства в центре появится фонтан, о котором давно мечтали богдановичцы. Во-вторых, будет оборудовано место для проведения городских мероприятий. И, в-третьих, недалеко от музея будет установлена скульптура поэта Степана Щипачёва.

Что ещё будет интересного, можно узнать на сайте https://66.gorodsreda.ru/, там же можно отдать свой голос за один из двух объектов!
Также проголосовать можно и в нашем музее: все сотрудники Литературного музея Степана Щипачёва стали волонтёрами и с удовольствием помогут Вам принять участие в голосовании и сделать наш город уютнее и красивее. Выборы продлятся до 30 мая, и в следующем году проект-победитель получит необходимое финансирование.