ТВОРЧЕСКОЕ ЛЕТО

В музее открылась новая выставка!

С песни "Журчат ручьи" в исполнении Никиты Колесникова началось сегодня музейное мероприятие - открытие выставки Ирины Киришиной  «Творческое лето».

Гостиная музея налилась весенним солнышком и осветила чудесные работы, выполненные в тонкой графической технике. Здесь и полевые цветы, и величественные сосны, и уютные деревенские колодцы, и чудесная капуста, похожая на бутон розы.

Ирина Киришина работает в сухоложской художественной школе и преподает рисунок, живопись и станковую композицию. Она признается, что времени на творчество катастрофически не хватает, его она отдает работе и семье. Но когда наступает лето, художница берёт в руки кисть не для того, чтобы учить детей рисовать, а для души, которая требует красоты.

И эта красота во всех работах художницы, приходите в музей и убедитесь сами. Выставка будет экспонироваться в музее до 1 мая. Вход свободный.