ВАЖНЫЕ ГОСТИ

12 сентября Литературный музей Степана Щипачёва посетила делегация совместно с главой городского округа Богданович Олегом Нейфельдом. Почётные гости - заместитель Губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин, заместитель директора Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Юрий Патанин, заместитель директора Центра развития туризма Свердловской области Надежда Шестакова, председатель отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Леонид Гункевич познакомились с музейными экспозициями и загадали желание под Волшебным деревом.
Также в рамках встречи в администрации ГО Богданович состоялось обсуждение увеличение туристического потока в в наш городской округ с 30 до 300 тысяч человек ежегодно. Прекрасные перспективы!