НОВАЯ КНИГА

Радостное событие произошло в Литературном музее Степана Щипачёва!

Сегодня состоялся авторский вечер талантливой поэтессы Галины Михайловны Гузь. Гостиная музея была переполнена любителями и почитателями творчества Галины Михайловны, душевными эмоциями, словами благодарности и ароматом цветов.

Сотрудники музея подготовили сюрприз для Галины Михайловны - презентовали её первую книгу детских стихов. Книга, наполненная нежными и вдохновляющими стихами, стала результатом многолетнего творческого пути Галины Михайловны. А также радости добавили иллюстрации, созданные талантливой художницей Надежды Горбач
Эта книга – настоящий подарок не только для Галины Михайловны, но и для всех любителей детской литературы. Она перенесёт нас в мир чудес и фантазий, позволит окунуться в безграничный мир детской радости и воображения. Каждое стихотворение станет нежным прикосновением к сердцу, а каждая иллюстрация оживёт на страницах книги.
Мы поздравляем Галину Михайловну с этим важным шагом в её творчестве! Её стихи уже успели завоевать множество сердец, и мы уверены, что новая книга станет настоящим сокровищем для маленьких и больших читателей.
От всей души благодарим Галину Михайловну за её вдохновение и талант, а также хотим выразить признательность Надежде Горбач за прекрасные иллюстрации, которые оживили стихи.