НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023

4 ноября в  Литературном музее Степана Щипачёва прошла незабываемая акция «Ночь искусств». Этот вечер был наполнен множеством ярких и впечатляющих событий, которые запомнятся на долгое время.

Одним из главных событий этого вечера стало открытие выставки «Художники многонационального Урала». Каждый гость смог насладиться уникальными произведениями искусства, созданными талантливыми художниками. Картины отражающие разнообразие культур Урала, впечатлили всех своей красотой и оригинальностью.

Также в этот вечер состоялась презентация поэтического сборника стихов «Книга Камы» Максима Сергеева, уральского поэта и Члена союза российских писателей. Его стихи переносят нас в мир глубоких эмоций и мыслей, оставляя незабываемый след в сердцах слушателей. Это был настоящий подарок для всех любителей поэзии.

Ночные экскурсии по дому поэта стали ещё одним интересным мероприятием этой ночи. Посетители смогли окунуться в атмосферу, в которой жил и творил Степан Щипачёв. Экспозиция посвящённая творчеству поэта пропитана историей и вдохновляющей энергией, которую можно почувствовать только на месте.

Этот вечер стал особенным благодаря песням в исполнении Людмилы Плотниковой. Её голос проникал прямо в душу, заставляя переживать каждую ноту и слово. Это было настоящее волшебство, которое окутало всех присутствующих.

«Ночь искусств» в Литературном музее Степана Щипачёва стала незабываемым путешествием в мир искусства и поэзии. Этот вечер показал, что Урал является настоящим источником талантов и вдохновения. Благодарим всех, кто принял участие в этом событии и создал незабываемую атмосферу.