ПРЕДУПРЕЖДЁН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН

Единый день профилактики прошёл сегодня в гостиной Литературного музея Степана Щипачёва.

В рамках акции проводятся тематические беседы, лекции и другие мероприятия с участием сотрудников ОМВД, представителей Богдановичского городского и мирового судов, Богдановичской городской прокуратуры, ТКДН. Данные встречи направлены на профилактику совершения правонарушений и преступлений, употребления наркотиков, преступных посягательств гибели и травматизма детей во время пожаров и в дорожно-транспортных происшествиях.

Перед учениками пятой школы выступили:

Ольга Дмитриевна Кононова – начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Богдановичскому району
Николай Павлович Коровин – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД
Владимир Михайлович Шупляков – подполковник милиции в отставке, представитель ветеранской организации ОМВД России по Богдановичскому району.

В завершение встречи сотрудники музея и гости мероприятия поздравили выступающих с приближающимся профессиональным праздником – Днём полиции и пожелали им спокойной службы!