Мгновения летящей жизни

ВЛАДИМИР МАРТЬЯНОВ  – ЖУРНАЛИСТ, ФОТОХУДОЖНИК

«Мгновения летящей жизни» - так называется первая фотовыставка  корреспондента богдановичского телевидения  Владимира Мартьянова. На выставке  представлено 26 фотографий, сделанных в различных местах – в электричке, на городских улицах, на берегу водоёма или в лесу, но все его работы объединяет одно – умение поймать «мгновение летящей жизни» и почувствовать настроение момента.

Владимир увлёкся фотографией ещё в детстве и, по его словам, фотографировал на что придётся – телефон, мыльницу. Профессиональной техникой он обзавёлся 4 года назад, это событие вывело на новый уровень его фотоработы.

Владимир Мартьянов в 2010 году окончил школу № 3,  в настоящее время он студент Уральского Федерального Университета.

Ксения Крутакова, главный хранитель музейных предметов