Итоги фотоконкурса «Кашинский хоровод»

В день рождения музея подвели итоги фотоконкурса, посвящённого празднику у Камня Двух Колец на Кашинском городище. В конкурсе приняли участие 14 человек.

Жюри конкурса в составе: Юрия Мартимова, Александра Колосова и Святослава Егорова определили победителей.

Кашинские пейзажи Александра Бобошина «Безмятежность» и Вероники Николаевой «Река Кунара» были лучшими.

В номинации «Народное гуляние» победителями стали Наталья Колосова с работой «Фотографы» и Жанна Гусакова - «Я дарю вам свет».

В третьей номинации «Праздник в лицах» лучшей фотографией была признана работа Любови Ананичевой.

Всем победителям конкурса были вручены – Свидетельства и презенты - флэшкарты, а участникам конкурса высылаются по электронной почте Благодарности.

Boboshin       Ananicheva

Gusakova       Kolosova

Nikolaeva

Антонина Хлыстикова, директор музея.