Итоги областного конкурса

22052              2205    22054              2205522053

Впервые в рамках акции «Ночь музеев в Свердловской области – 2017» прошёл областной конкурс hand-made сувениров «Музей в твоих руках!». Каждый желающий мог представить любимый музей через рукодельный сувенир. Это конкурс для тех, кто любит творить своими руками в самых разнообразных техниках: декупаж, вышивание, резьба по дереву, лепка и другое. 

От Литературного музея на конкурс было представлено 6 работ: Сувенир "Магнит - "Строки любви" Надежда Михайловна Осинцева; сувенир «Письменный прибор» Александр Викторович Иканин; сувенир "Волшебное дерево. Древо Жизни Любви Поэзии» Нина Васильевна Валова; сувенир «Моя чернильница» и сувенир «А я мудрая такая» Людмила Николаевна Разницына; сувенир «Берёзка» Елена Сергеевна Казанцева.

Специальным призом генерального партнёра конкурса – Уральской школы флористики и дизайна награждена: Разницына Людмила, с. Троицкое, работа «Моя чернильница» (посвящена Литературному музею Степана Щипачёва). Победитель получает диплом и сертификат на обучение либо приобретение товаров в Интернет-магазине Уральской школы флористики и дизайна. nightso.ru

Все конкурсанты, не получившие специальную награду, будут отмечены благодарственными письмами от организаторов конкурса и Областной акции «Ночь музеев в Свердловской области – 2017».

Оргкомитетом конкурса было проведено интернет-голосование. Из 30 отобранных работ – 3 были от Литературного музея.  

Благодарим участников конкурса за творческую инициативу и тех, кто голосовал за работы, представленные нашим музеем!