ИТОГИ IХ ВЫСТАВКИ ГОРОДСКИХ ХУДОЖНИКОВ

Совсем недавно наш город Богданович широко отметил юбилейную дату - 70 лет!

Литературный музей, следуя традиции, в День города представил выставку живописи и графики городских художников, назвав её, «НАРИСОВАННЫЙ БОГДАНОВИЧ». 14 городских художников приняли участие в этой выставке. Среди них -выпускник ДШИ, преподаватели ИЗО, свободные художники. Всем участникам выставки директор музея вручила памятные свидетельства.

Горожане, пришедшие на выставку в парк в День города, отмечали особыми наклейками одну, самую лучшую, по их мнению, картину.

Выставку посмотрели 376 человек. Самое большое количество голосов получила работа Виктора Пешкова «Скала на реке Кунара». Живописное полотно Сергея Петрова «Весна в Богдановиче» - на втором месте. Третье место – пейзаж выпускника ДШИ Семёна Шабалина «Дорога в бабушкин сад».