ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЁН

В августе ко дню города мы открывали выставку богдановичской художницы Татьяны Глухих, она пользовалась большим успехом у горожан, гостей нашего города, а также пользователей социальной сети в контакте. Дело в том, что как и в прошлом году при помощи картин Татьяны Глухих мы устроили небольшой краеведческий конкурс на знание нашего города. Ежедневно в течение двух недель мы публиковали в нашей группе в контакте фотографии картин, которые экспонировались на выставке, а участники нашей группы отвечали на различные вопросы. Где-то нужно было назвать адрес дома, где-то дату постройки знания, а бывали и более сложные вопросы. В конкурсе приняли участие около 15 человек. Со всеми вопросами справились трое, один из них Алексей Неустроев, который давал очень развернутые ответы, и именно ему мы решили вручить приз. Картина художницы Татьяны Глухих, которая называется «Вдоль по Лермонтова», досталась победителю!