ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ СЕРГЕЯ ФЁДОРОВА

Рак 4 стадии - это не повод умирать… 
Презентация книги нашего земляка Сергея Фёдорова «Баловень судьбы. Как я пережил рак» состоялась сегодня в гостиной нашего музея. Рост онкологических заболеваний в мире – это одна из самых страшных и серьезных проблем на сегодняшний день. Смертность от рака очень велика. Каждый человек на планете так или иначе столкнулся с ней - сам, друзья, родные или знакомые были поражены этим недугом. Так, и наш гость Сергей Фёдоров в самом расцвете сил столкнулся с этой болезнью, а также с жестокой реальностью онкобольного человека. Как он боролся, верил, страдал, отчаивался, любил, он описал в автобиографическом романе «Баловень судьбы. Как я пережил рак». Из названия понятно, что это история со счастливым концом. Сейчас автор бестселлера абсолютно здоров, болезнь отступила. 
По словам Сергея, он писал эту книгу для тех, кто, также как и он, стал заложником смертельно опасной болезни, чтоб вдохнуть в людей, утративших веру, надежду на исцеление. Но от себя добавлю, что эту книгу должен прочесть каждый, чтоб понять, насколько хрупка наша жизнь и как нужно ценить каждую её минуту. 
На встречу пришли друзья, одноклассники Сергея Фёдорова, а также наши постоянные посетители. После презентации состоялась автограф-сессия.