ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К "НОЧИ ИСКУССТВ - 2020"!

3 ноября в Литературном музее Степана Щипачёва уже в пятый раз состоится Всероссийская акция "Ночь искусств". Мы готовим для Вас интересные программы сразу в двух форматах - офлайн и онлайн!

3 ноября в 18-00 состоится торжественное открытие выставки в рамках социально-культурного проекта «Единый народ, народ - Победитель», организованного Ассоциацией национально-культурных объединений. Экспозиция посвящена людям разных национальностей, которые сражались за Победу! Выставку откроет председатель Ассоциации народов Урала Фарух Мирзоев. Всех пришедших ждёт концертная программа национальных коллективов.
Билет-100 рублей, спешите приобрести билеты, количество мест ограничено!В этот же день в группе Вконтакте нашего музея состоится литературная программа, посвящённая 65-летию книги Ксении Некрасовой "Ночь на Баштане" Вы узнаете, какую роль в судьбе поэтессы сыграл Степан Щипачёв, а также увидите портреты Ксении Некрасовой, выполненные художником Робертом Фальком.
На официальном сайте акции http://www.nightso.ru Вы можете познакомиться с программами участников акции в Свердловской области.