СДАЙ БУМАГУ

Литературный музей Степана Щипачёва присоединился к эко-марафону ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру-спаси дерево», который стартовал на территории Свердловской области с 15 ноября. Друзья, просим Вас поддержать акцию и принести в музей ненужные газеты, журналы и прочую печатную продукцию. Всё, что не обладает музейной ценностью, мы передадим по назначению и наш город станет победителем эко-марафона.
Акция проходит в виде соревнований между районами и городами области. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача акции привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.