ИТОГИ ГОДА

В канун Рождества в музее собрались самые близкие друзья - постоянные посетители и организаторы мероприятий, дарители. Поздравили друг друга с наступившим Новым годом, Рождественским сочельником и приближающимся днём рождения Степана Щипачёва. За праздничным столом угостились сочивом - традиционным рождественским блюдом. По поверью тот, кто отведает сочиво, будет жить счастливо весь год
В этот день подводили итоги 2021 года и строили планы на грядущий год.
Этот год для нашего музея был успешный: в январе коллективу музея была вручена премия Имперская культура, а в декабре 2021-го мы победили в конкурсе субсидий на обменные выставки!
В музее побывало много талантливых людей, которые стали нашими добрыми друзьями!
Сотрудниками музея организовано 31 мероприятие, проведено почти 200 экскурсий по экспозициям и выставкам. Нашими гостями стали 7327 человек - это новый музейный рекорд!
А сколько всего интересного ещё впереди!