О нас пишут

Маргарита Чекунова: "Встреча в литературном музее Богдановича исполнилась с невероятным откликом всего, что находилось там - людей, стен, музыкальных инструментов, маятника часов, который пробил свои пятнадцать мистических ударов, когда я читала перевод .......знающим меня нетрудно предположить, чей
Даниил Сизов и я поделились своей тюменской, печальной, урбанистической, железнодорожной, с превращениями и полураспадом, с аккордами надежды, полифонической песней из метафор и образов. Спасибо вам, Антонина Хлыстикова, Ксения Крутакова, Максим Сергеев!
В музее - тишина и ощущение рождающейся мысли. Чистота и благородство, как в характере и слоге самого Степана Щипачёва. Это был день Преображения. Именно в этот день я мечтала когда-то прочитать перед стихнувшей аудиторией "И превратишься в звук, и превратишься в слог"..Сбылось..."