МУЗЕЮ - 28 ЛЕТ!

День рождения Литературного музея отметили сегодня с размахом!
Гостиная музея была полна дорогими друзьями, которые пришли поздравить сотрудников музея с праздником и поддержать членов литературно-художественного объединения "Серебряная Елань". В рамках празднования 28-летия музея состоялась презентация второго выпуска литературного журнала "ЛИффТ" (Свердловская область)", в котором были опубликованы сочинения богдановичских авторов: Александра Колосова, Сергея Мальцева, Галины Гузь, Светланы Берсенёвой, Светланы Сизиковой, Максима Сергеева, Ивана Тухты и Елены Софрыгиной.
Напомним, что литературного журнал "ЛИффТ Свердловская область" (редактор Лиана Романова) выпускается в рамках Международного литературного национального проекта "ЛИффТ-2015-2035.
Кстати, мы приглашаем писателей принять участие в бесплатной публикации в литературном журнале «ЛИффТ» Свердловская область.
ТЕМА 3-го НОМЕРА ЖУРНАЛА - «ТРИ ЛИКА МИРА: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ».
Журнал планируется к выпуску в октябре 2022 года.
Лучшие работы будут напечатаны во Всероссийском журнале «ЛИффТ
Литературный музей Степана Щипачёва благодарит редактора журнала "ЛИффТ (Свердловская область) Лиану Романову за внимание к нашим писателям