ПОД МАСКОЙ ВЕНЕЦИИ

Выставочный год открыт!

Фееричное открытие выставки живописи Наты Камышан «Под маской Венеции» состоялось в Литературном музее Степана Щипачёва сегодня.

spkt oqRDds0eYAmgSj66M cqpArS5osv0tDkYbO3H q23I2z1AUuzJ fVJNdjc1RWd1jtaYMBxTC989E8ovUscI

Ната Камышан в первую очередь — добрый друг музея, который откликается на все наши проекты и мероприятия, а во-вторых, талантливый художник, чьё творчество каждый раз поражает и завораживает зрителя.

Новая выставка «Под маской Венеции» перенесла наших гостей в самый романтичный город на земле. Впечатление усилилось после исполнения Никитой Колесниковым песни «Luna tu» на итальянском языке.

Cn jeZzkYAeDv Ggp4q 2wuf2oLeuMuNiPZrVIpePQhXmRgdDwW ZodSpMiZGcqnW z gVfEZh4eL6xOteIgTxN

Ната Камышан уже второй раз презентует своё творчество в гостиной нашего музея. Полный зал гостей свидетельствует о том, что в Богдановиче много поклонников её таланта.

Полотна художницы размещены в бизнес-центрах Екатеринбурга, хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом: Киев (Украина), Астана (Казахстан), Стамбул (Турция), Швеция, Израиль, Канада; также её картины есть и в Литературном музее Степана Щипачёва.

clHlIsn2BFr mrgop68yvLoxIE4CRrnYq LQ8stA0pkS9AyUJXpbpJQrIKGLrQWBItyfhkDsqU PBYgBdYyAjxUs