ХУДОЖНИК, ВЛЮБЛЁННЫЙ В ГОРОД

"Художник, влюблённый в город" - так называется выставка богдановичской художницы Татьяны Глухих, подготовленная к её юбилею!

Сегодня, 5 мая, Татьяна Константиновна отмечает свой день рождения!

Уважаемая Татьяна Константиновна!

Сотрудники Литературного музея Степана Щипачёва и члены литературно-художественного сообщества «Серебряная Елань» сердечно поздравляют Вас с Днём рождения! В мае рождаются самые светлые и талантливые люди! Ваш юбилей мы празднуем с особым чувством радости и благодарности Вашему таланту, который пробуждает в душах наших земляков любовь к родному городу, к родной земле, к нашему великому Отечеству! Мы желаем Вам и Вашей благословенной семье здоровья, благодати и вечной любви! Пусть волшебная кисть, которую дал Вам Господь, ещё многие-многие годы помогает удивлять, радовать и восхищать!

Афиша Художник влюблённый в город