ГОЛОСА ЗА ГОРОД

На сегодняшний день почти 10000 голосов отдано за комплексное благоустройство Площади Мира
Вырваться в лидеры в борьбе за финансирование помогли волонтёры нацпроекта «Жилье и городская среда», которых по данным департамента молодёжной политики министерства образования и молодёжной политики в два раза больше, чем в прошлом году!

Работу добровольцев высоко оценил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, отметив, что Свердловская область по количеству голосов сегодня входит тройку лидеров России.
«Работа добровольцев в этом проекте просто неоценима. Почти месяц тысячи ребят неустанно агитируют своих земляков, друзей, близких, знакомых за обустройство общественных территорий и, заряжая своей энергией, рассказывают людям о проектах благоустройства, убеждают жителей в важности каждого отдельного мнения для развития своих городов. И такое неравнодушное отношение к судьбе своей малой родины не только «ведет» за собой, но и заслуживает огромного уважения и самых искренних слов благодарности», – подчеркнул Николай Смирнов.

В Литературном музее Степана Щипачёва каждый сотрудник может помочь Вам отдать свой голос за выбранную территорию. Каждый голос важен!