АРСЕНУ ТИТОВУ - 75!

Сегодня, 14 октября, свой 75-летний юбилей отмечает известный российский прозаик, художник, председатель правления Екатеринбургского отделения Союза российских писателей, сопредседатель Союза российских писателей, друг нашего музея Арсен Титов.

Арсен Борисович – участник многих музейных мероприятий, не раз представляю свои новые книги в гостиной нашего музея. Талантливый, задорный, обаятельный, он всегда находится в центре внимания не только женщин, но и мужчин. А какие тосты звучат, если за столом Арсен Титов!

Коллектив Литературного музея Степана Щипачёва от души поздравляет Арсена Борисовича с юбилеем и желает крепкого ანმრთელობა!

Интересные факты об Арсене Титове

• Свой роман «Тень Бехистунга» писал 16 лет и получил за него одну из высших российских литературных наград – премию «Ясная поляна»
  • Родился в Башкирии, хотя все думают, что в Грузии
  • Грузинкой была его прабабушка