ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ГОРОДА

3 августа город Богданович отметит своё 77-летие. Ежегодно глава города накануне праздника встречается с Почётными гражданами и жителями, награждёнными знаком «За отличие перед городским округом Богданович». Олег Нейфельд рассказал о новых объектах в Богдановиче.
Участники встречи посетили площадку в Байнах и территорию Площади Мира, где сегодня идут работы по благоустройству в рамках программы «Формирование городской среды», побывали на территории школы №1, где ведётся строительство стадиона и ремонт фасада здания.
Также лучшие люди города заглянули в наш музей, где познакомились с выставкой живописи Татьяны Глухих "Жил-был дом", которую мы подготовили в рамках празднования дня рождения Богдановича. Выставка экспонируется в музее с 1 по 14 августа.

Фото предоставлено Администрацией города