Литературный вечер, посвящённый выходу книги публицистических статей Александра Колосова «Взгляд сбоку»

3 октября  литературно-художественное сообщество «Серебряная Елань» отмечало выход первой книги председателя нашего сообщества Александра Колосова. Его книга, состоящая из восьми публицистических статей о животрепещущих вопросах русской истории и современности под названием «Взгляд сбоку» и дополненная одним рассказом, стала подлинным открытием  не только для членов сообщества, но читателей Самиздата (интернета).

На презентацию книги приехали члены литературного сообщества «Феникс» из Каменска-Уральского: Симанов Сергей, Реутов Евгений,  Кочетков Дмитрий и Клинов Александр. Из Екатеринбурга прибыл бывший член нашего литературного сообщества, участник второго и третьего выпусков альманаха «Серебряная Елань» Игорь Семёнов.

Члены сообщества вместе с автором  книги и сотрудницами Литературного музея инсценировали фрагмент рассказа с сакраментальным названием «Дурацкая история».

Музейные работники к этому важному событию подготовили фотовыставку «Лики разных лет», на которой каждый гость мог лицезреть не только виновника торжества, но и своё участие в жизни  Александра Колосова: журналиста, председателя литературно-художественного сообщества  и юбиляра.