Закрытие выставки Любови Черных

В гостиной Литературного музея Степана Щипачёва завершилась выставка живописи Любови Черных «Всё сплетено волшебным сном в мышлении наивном». В течение четырех недель выставку посетили более 200 человек, мы провели на ней 13 мероприятий.

В пространстве гостиной музея была создана сотрудниками и поддерживалась гостями атмосфера творчества, тепла и уюта. С большой благодарностью высказывались посетители выставки в адрес автора, немало прекрасных слов с пожеланиями успехов, вдохновения было оставлено в Гостевой книге. Сотрудники Литературного музея Степана Щипачёва присоединяются к добрым словам в адрес художника и желают Любови Федоровне дальнейшего творческого роста. Спасибо всем, кто посетил выставку живописи!

Экскурсовод Елена Казанцева