Фотоклуб «Тессар» в Литературном музее

Научиться фотографировать в современном мире уже не достаточно для того, чтобы стать успешным фотографом. Любой фотограф постоянно учится и совершенствуется, как в технике съёмки, так и в обработке полученных снимков. Что «вчера» было очень ново и креативно, то «сегодня» уже это умеют все. Поэтому все востребованные фотографы – это, как правило, очень креативные личности, которые постоянно ищут новые и необычные ракурсы и методы обработки.

Креативу или новому взгляду научить практически невозможно, но если постоянно изучать новинки в мире фотографии, то начинаешь мыслить не как все и придумываешь что-то новое. Поэтому мы – сотрудники Литературного музея - пригласили для вас профессионала в своем деле Святослава Валентиновича Егорова – фотографа, который расскажет вам всю самую полезную информацию, с помощью которой вы научитесь фотографировать профессионально.

На уроках  фотографии изучаются основы технической грамотности, осваиваются практические навыки в наиболее распространённых жанрах фотомастерства. Также вы узнаете основы фотографии, что позволит вам делать самостоятельно съёмку в разных жанрах. Вы приобретёте технические знания, будете уверенно пользоваться камерой в любых ситуациях, разовьёте в себе чувство красоты и оригинальности, научитесь выстраивать свой собственный стиль. Для тех, кто уже уверенно держит фотокамеру в руках, предлагается общение, обмен идеями, находками.

Приглашаются все желающие, независимо от возраста и опыта, в Литературный музей по субботам с 12:00, два раза в месяц.

Первое собрание в клубе «ТЕССАР» состоится 7 ноября 2015 г.