"Неотменяемая экскурсия" покоряет сердца гостей из Екатеринбурга

Каждую субботу в Литературном музее Степана Щипачёва проходит "Неотменяемая экскурсия". В музей не в первый раз приезжают гости из Екатеринбурга, они целенаправленно посещают выставки городских художников и постоянные экспозиции, оставляют записи в Гостевой книге и присылают по электронной почте.

Вот один из электронных отзывов, принадлежащий Ивану Ложичевскому, коллекционеру музеев СО (химику-экологу по образованию): "Я очень благодарен Вам за уютную экскурсию. Благодаря Вам я познакомился с самым ёмким и точным определением весеннего счастья, сказанным Степаном Щипачёвым "Земля у завалинки дымилась испариной и начинала понемногу подсыхать. Звенели первые ручьи, неся в себе навозную жижу и небесную голубизну".

Напоминаем, что "Неотменяемая экскурсия" в субботу обязательно состоится, даже если Вы будете единственным посетителем музея!

Методист по музейно-образовательной деятельности Наталья Колосова