Анонс выставки

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

18 марта Генеральный консул КНР в Екатеринбурге господин Тянь Юнсян присутствовал на церемонии открытия «Выставка в чемодане» художника Алексея Ефремова. На выставке представлены 24 работы, написанные художником на натуре во время визита в Китай при поддержке Генконсульства. Выставка работала до 1 апреля в галерее «Дом актера». Господин Тянь выступал с речью, высоко оценивая реальное воспроизведение художником красоты природы и городского пейзажа современного Китая. Он пожелал, чтобы с этой выставкой познакомилось как можно больше уральцев, у которых непременно пробудится интерес к современному Китаю.

19 августа в 14-00 приглашаем горожан на открытие выставки Алексея Ефремова «Мотивы Южного Китая. Выставка в чемодане» в Литературный музей Степана Щипачёва.

Алексей Ефремов – выдающийся реалистический пейзажист Екатеринбурга, известный живописными работами городского пейзажа Екатеринбурга. В 2010 году он стал Лауреатом премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области культуры и искусства» за живописно-графический цикл «Далёкое и близкое».