МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЗЕЙ - 2018

С 4 по 26 ноября 2018 года на портале «Культура.РФ» проходит всероссийское народное онлайн-голосование «Мой любимый музей – 2018».
Наверняка у каждого из нас есть любимый музей. И это совсем не обязательно большой столичный музей или известная галерея. Интересными, полезными, увлекательными экспозициями, специальными проектами, экскурсиями и особым теплым отношением к посетителям может поделиться любой музей – любого размера в любом уголке страны.
Голосование «Мой любимый музей» дает уникальную возможность рассказать всей стране о музее, который нравится вам и вашей семье.
В голосовании может принять каждый. Чтобы отдать свой голос, необходимо авторизоваться на официальном интернет-портале, выбрать в каталоге любимый музей и отметить его среди всех.
Проголосовать за музеи Богдановича можно, перейдя по следующей https://www.culture.ru/s/fm/
Успевайте до 26 ноября.

Заведующий Отделом музейной и туристической деятельности МАУК «ЦСКС» ГО Богданович»
Н.Ю.Бормотова