Встречи на выставке «Старые знакомые»

ГОД СТЕПАНА ЩИПАЧЁВА В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ БОГДАНОВИЧ ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫТ!

На праздник в честь 120-летия со дня рождения поэта-земляка Степана Щипачёва приехали гости из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Камышлова, Сухого Лога, Челябинска. Торжества начались в гостиной музея.

Выставку живописи и графики представил автор, добрый друг музея, художник Алексей Ефремов. 25 лет назад он вместе с Юрием Калмыковым и Студией Артефактум создавали интерьеры нашего музея и литературную экспозицию.

Эта выставка задала высокий тон всем предстоящим художественным проектам юбилейного года. Приходите в музей и вы получите огромное наслаждение от подлинного искусства высочайшего уровня.

Алексей Валентинович Ефремов подарил музею свой новый альбом «Незабываемые встречи». В альбоме графика мастера и элегические тексты, подготовленные поэтом Вадимом Осиповым.