ГРУППА «RAUSCH» В ЛИТЕРАТУРНОМ МУЗЕЕ

В минувшую субботу поклонники хорошей поэзии и музыки собрались в гостиной Литературного музея на акустическом концерте группы «RAUSCH». Надо сказать, что ребята из группы позиционируют себя как рок-музыканты, играющие достаточно громкую музыку. Поэтому решиться на акустический концерт, где есть только голос и гитара, где зрители внимательно слушают текст песен, «громким» музыкантам было непросто. Но камерность нашего музея очень понравилась солисту группы Григорию Прохуру и бэк-вокалисту и гитаристу Евгению Белобородко. По словам ребят, такой концерт внёс в их творческую жизнь разнообразие. Евгений Белобородко – это не только гитарист и второй голос в группе, но и автор всех текстов. А о чем пишут поэты? Конечно, о любви к женщине, о дружбе, о жизни… А музыка и великолепный голос Григория Прохура дополнили стихи, превращая каждую песню в яркий момент, который никогда не повторится, это мгновение наслаждения и есть «rausch».