ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

Вы знаете, почему на улице такой мороз? А всё потому, что главный волшебник - Дед Мороз совсем недавно отмечал свой день рождения, а теперь он готовится к главному празднику – Новому году. Пора и нам с Вами подумать о приближающемся празднике, вспомнить уходящий год и загадать новые желания.

Литературный музей Степана Щипачёва объявляет конкурс сочинений «Письмо Деду Морозу». К участию приглашаем детей (от 7 до 14 лет), которым предлагается написать сочинение-письмо Деду Морозу и рассказать о достигнутых успехах и добрых делах, совершённых в течение 2019 года, а также о том, что бы они сделали, если бы сами стали зимними волшебниками - Дедом Морозом или Снегурочкой. Ждём Ваши сочинения по адресу ул. Ленина, 14 Литературный музей Степана Щипачёва или на почту музея Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Победителей ждут призы!

Положение о конкурсе сочинений "Письмо Деду Морозу"