НАШ ДОМАШНИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (г. Москва) проводит конкурс "Наш домашний краеведческий музей"
Домашний краеведческий музей — коллекция из одного и более предметов, представляющих историческую ценность для семьи. Предметы в нем имеют описание, подтверждающее их историческую значимость.
Конкурс проводится с 15 мая по 25 сентября 2020 года. В нём могут принять участие дети и подростки от 7 до 18 лет, а также члены их семей.
Для участия необходимо перейти по ссылке и совершить следующие действия:
— заполнить форму Заявки в электронной таблице;
— прикрепить заполненный отсканированный файл «Согласие на обработку персональных данных»;
— прикрепить конкурсные материалы (фото и видео не более 2 мин.), заархивированные форматом;
— прикрепить аннотацию, кратко раскрывающую содержание представленного материала.
Все Участники Конкурса получат сертификаты, победители – дипломы и подарки.
По результатам Конкурса будет сформирован сборник 30 описаний лучших семейных краеведческих музеев, который будет направлен во все регионы Российской Федерации.

Подробности: https://www.nashmuseum.com/nominacii