КОНКУРС "БОГДАНОВИЧ. МОЯ ИСТОРИЯ"

Это про Вас - «Богданович. Моя история»

Задумывались ли Вы над тем, что каждый новый день мы создаём историю своего города – идя по улице, спеша на перекрёстках, фотографируя любимые места, помогая найти нужный адрес гостю города, открывая двери своего дома?
Литературный конкурс «Богданович. Моя история» предоставляет возможность, всем, кто любит город написать свою уникальную историю, которая войдёт в оригинальную книгу. Издание книги будет приурочено к 75- летию Богдановича.
Конкурс пройдёт в формате онлайн с 10 февраля по 30 июня 2021 года. К участию в Конкурсе приглашаются жители ГО Богданович, гости города, от 10 лет до 80 лет.
Лучшие литературно-художественные произведения, в течение проведения конкурса, будут публиковаться на информационных площадках Конкурса: Литературный музей Степана Щипачёва Богдановичский краеведческий музей  и на странице официальных групп в социальных сетях:  Рождество объединяет, Кашинский хоровод, Рождество объединяет.
С 1 по 20 июля 2021 года жюри подведёт итоги Конкурса, которые будут опубликованы на указанных информационных площадках не позднее 25 июля 2021 года. По итогам Конкурса, все участники получают дипломы «За участие», а победители будут удостоены звания лауреатов I, II, III степени и дипломантов I, II, III степени. Подробнее с требованиями Конкурса, условиями участия, формой заявки Вы можете познакомиться в Положении.
Став участником Конкурса, вы поможете сохранить и популяризировать историю города, содействовать внедрению новой формы территориального брендинга.