КОЛОРИТНАЯ МАСЛЕНИЦА

14 марта 2021 года в 12.00. в г. Богданович по адресу ул. Степана Разина, 43, площадь перед СК «Колорит» пройдет районный праздник народного творчества «Колоритная Масленица».
Для участия в Празднике приглашаются творческие коллективы Домов Культуры, муниципальные и частные организации, частные лица, проживающие на территории ГО Богданович.
Конкурсная программа включает в себя: конкурс персонажей «Колоритная Масленица», конкурс «Колоритные частушки», конкурс «Колоритный блин».
Для участия в конкурсной программе Праздника необходимо в срок до 05 марта 2021 года направить в адрес организаторов МАУК «Центр современной культурной среды ГО Богданович», культурно-досуговый отдел, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. телефон 5-18-32, Чернозипунниковой Елене Витальевне. Подробнее читайте в Положении.

Программа Праздника:
- работа площадок традиционных народных забав (бой мешками, вертикальный столб, поднятие гири, и др.);
- работа детских игровых площадок (специалисты КДУ МАУК «ЦСКС» ГО Богданович);
- выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества;
- ярмарка блинов и чая;
- катание на лошадях;
- концертная программа (выступление творческих коллективов МАУК «ЦСКС» ГО Богданович);
- конкурсная программа;
- награждение победителей конкурсов;
- традиционное сожжение «Масленицы».